配送、代表和销售

北美洲

销售经理

区域姓名电话电子邮件
中部地区 爱荷华州、伊利诺斯州、印第安纳州、堪萨斯州、肯塔基州、
密歇根州、明尼苏达州、密苏里州、蒙大拿州、
北达科他州、内布拉斯加州、俄亥俄州、
宾夕法尼亚州西部、南达科他州、
威斯康星州、怀俄明州
Judy O'Reilly      

 
508-769-6765
 
joreilly@andersonpower.com
南部地区 阿拉巴马州、阿肯色州、亚利桑那州、科罗拉多州、
佛罗里达州、乔治亚州、路易斯安那州、密西西比州、
北卡罗来纳州、新墨西哥州、俄克拉荷马州、南卡罗来纳州、
田纳西州、德克萨斯州、犹他州
Mike Hole
 
512-745-3188
 
mhole@andersonpower.com
西部地区和加拿大西部 加利福尼亚州、爱荷达州、内华达州、奥勒冈州、华盛顿州

育空、不列颠哥伦比亚省、阿尔伯塔省、萨斯喀彻温省、曼尼托巴省、美国西北地区
客户服务
  
978-422-3800
  
CustomerService@andersonpower.com
新英格兰和加拿大东部 康涅狄格州、特拉华州、马萨诸塞州、马里兰州、
缅因州、新罕布什尔州、新泽西州、纽约州、
宾夕法尼亚州东部、罗得岛州、弗吉尼亚州、
佛蒙特州、西弗吉尼亚州、

安大略省、魁北克省、新斯科舍省、纽芬兰省、新不伦瑞克省
Ryan Baldinelli       
 
  
978-422-3625
  
rbaldinelli@andersonpower.com

制造商代表

区域公司电话链接
印第安纳州、密歇根州、俄亥俄州、肯塔基州、宾夕法尼亚州西部 Electronic Representatives, Inc. 317-915-1414 www.electronicreps.com
加拿大北部 Meritage Sales 408-243-0700 www.meritagesales.com
加拿大 Patlon Aircraft & Industries Ltd. 905-864-8706 www.patloncanada.com
阿拉巴马州、佛罗里达州、乔治亚州、密西西比州、北卡罗来纳州、南卡罗来纳州、田纳西州 QREP Inc. 407-322-0041 www.qrepinc.com
新泽西州北部、长岛和纽约都会区、宾夕法尼亚州东部 Win-Cor Electronic Sales Corporation 973-890-5151 www.win-cor.com

电力电子配送

公司电话链接
AA Electric, Inc. 800-237-8274  
Allied Electronics 866-433-5722 www.alliedelec.com
http://www.alliedelec.com/anderson-power-products/
Carlton-Bates Company 866-600-6040 www.carlton-bates.com
CW Distribution 218-525-2206 www.cwdist.com
Electro Sonic 800-567-6642 https://www.e-sonic.com
Master Electronics 888-473-5297 http://www.masterelectronics.com
Mouser Electronics-North America 800-346-6873 http://www.mouser.com
Mouser Electronics-Mexico +52 33 3612 7301 http://www.mouser.com/andersonpower
Newark Element 14 1-800-463-9275 http://www.newark.com/anderson-power-products
www.newark.com
Online Components http://www.onlinecomponents.com/
PEI-Genesis, Inc. 877-751-1168 www.peigenesis.com
http://www.peigenesis.com/en/anderson-power.html
Powerwerx 888-321-0073 https://powerwerx.com/
Rosspar Ltd. 905-837-0599 www.rosspar.com
Sager Electronics 1-800-724-3780 www.sager.com
www.sager.com/scripts/suppliers/andersonpp.asp
Steven Engineering 650-588-9200 www.stevenengineering.com
Teal Electric Company 248-689-3000  
Waytek Inc. 800-328-2724 www.waytekwire.com
Wes-Garde Components Group 800-554-8866 www.wesgarde.com

材料处理配送

公司 电话 链接
TVH Headquarters 800-255-4109 http://www.tvh.com/benl/en/downloads/catalogues/parts-catalogues#batteries,_chargers_&_accessories

第三方库存网站

只有我们的一部分分销合作伙伴提供该地点的库存状态。 为方便您使用,我们提供该链接。 APP® 对第三方库存差异概不负责。

http://www2.eem.com

https://octopart.com

南美洲

销售联系人

公司 电话 链接
Anderson Power Products 978-422-3800 customerservice@andersonpower.com

电力电子配送

公司 电话 链接
Brimelec, Ltda. (77) 56-2-211-1035  
Cravel 511-4469950  
PEI-Genesis Brazil + 55 12 3141 2400  
Power Connections S.R.L. 5411-4791-6971  
Productos Electronicos Metaltex Ltda. 5511-5683-5700  
UPSistemas S.A. 57-1-7422333  

 

欧洲和中东

销售经理

 

国家/地区姓名电话电子邮件
西北欧和南欧 - 英国、爱尔兰、
斯堪的纳维亚半岛、波罗的海诸国、南非、中东、
法国、意利、西班牙、葡萄牙、希腊和土耳其。                                               
Jamie Furness
  
+44 (0) 7825 303260 jfurness@andersonpower.com
中欧和东欧 - 德国、奥地利、
瑞士、波兰、捷克共和国、斯洛伐克、
匈牙利、斯洛文尼亚、乌克兰、俄罗斯、比荷卢经济联盟和巴尔干半岛地区。
Georg  Brunner +49 (0) 170 6365035 gbrunner@andersonpower.com

电力电子配送

国家/地区公司电话链接
葡萄牙 A.S.M. Lda 3511-955-0193  
德国 Atech Antriebstechnik (0 86 77) 98 09-0 http://www.atech-antriebstechnik.de
爱尔兰 Electraction Ltd. +353 1 452 5866  
瑞典 Elfa Distrelec AB +46 8 580 941 00  
土耳其 Else Elektrik A.S. 90-212-254 5405  
挪威 EL-Technic A/S +47 679 00150  
以色列 Equipment Ltd. +00972 4 8811 700  
意大利 I.T.C. Srl +39-011-226-9035 www.itcsrl.it
德国 mbm Ground Power Equipment +49/(0)8202/905935 www.mbmgpe.de
德国 Mouser Electronics +49 (0) 8952 04621 10 http://ar.mouser.com/localsites
意大利 Mouser Electronics +39 02575065 71 http://www.mouser.com/andersonpower/
荷兰 Mouser Electronics +31 402 6476 57  
西班牙 Mouser Electronics +34 936455263  
瑞典 Mouser Electronics + 46 8 590 88 715  
英国 Mouser Electronics + 44 (0)1494-467490  
法国 Mouser Electronics +33 (0)5 55 85 79 96  
芬兰 MURRI OY +358 (0)3 882 4000 http://www.murri.fi
法国 Nortronic + 33-156-342310  
法国 PEI-Genesis +33 (0) 1 60 94 80 80 http://www.peigenesis.com
意大利 PEI-Genesis +39 02 9328501 http://peigenesis.com/en/anderson-power.html
德国 PEI-Genesis +49 (0) 711 66478 0  
土耳其 PEI-Genesis +90 212 255 7555  
英国 PEI-Genesis UK Ltd. +44 (0) 844 8716060  
瑞士 Rotima AG +41-44-927-26-26 www.rotima.ch
英国 Schaltbau Machine Electrics +44 (0) 1633 645251 www.schaltbau-me.com
西班牙 Sevtronic SA + 34 - 93 226 20 85 www.sevtronic.com
波兰 Soyter Components Sp. z o.o. Sp. K. +48-22-752-8255 www.soyter.pl
以色列 Teder Electro Mechanical Solutions +972-73-2331200 www.teder.com
英国 Torberry Connectors Ltd. +44 (0)2392 262555 http://www.torberry.co.uk/
比利时 Vandapower BVBA 0032 9 362 91 33 www.vandapower.com
斯洛文尼亚 Velog Logistica 38-6611-611080  
英国 W. Hall Ltd. +44 28 9084 1444 www.whall.co.uk
希腊 Ypco Electronic Components +30-210-2613615 www.ypco.com

亚洲

销售经理

姓名电话电子邮件
Stephen Chan 852-6293-1363 schan@andersonpower.com

电力电子配送

公司 电话 链接
Champ Electronics & Systems Pte. Ltd. 65-62747488  www.champ.com.sg
Mouser Electronics +852 3101-4700 http://www.mouser.com/andersonpower
Telcom International Inc. +82-2-3472-9449 www.telcom.kr
Torico Ltd. 81-3-3503-1711 www.torico-ltd.co.jp
Wise Enterprise., Ltd. +66 3445 8111 http://www.we-house.com

非洲

销售经理

姓名 电话 电子邮件
Jamie Furness +44 (0) 7825 303260 jfurness@andersonpower.com

 

电力电子配送

公司 电话 链接
Alexander 和 Poole 2711 444 7078 http://www.alexanderandpoole.co.za/
Vepac Electronics +27 11 454 8053 http://vepac.co.za/

澳大利亚

销售经理

姓名 电话 电子邮件
Stephen Chan 852-6293-1363 schan@andersonpower.com

 

电力电子配送

公司 电话 链接
Mouser Electronics +852 3101-4700 www.mouser.com
http://www.mouser.com/andersonpower/
Soanar-Australia 1 300 365 551 www.soanar.com
Soanar-New Zeland 0508 765 956  
Soanar-International +612 8832 3000